PRO креатив ZaKadrom

PRO креатив ZaKadrom — это образовательный фестиваль, связанный с развитием в креативных индустриях. 30-го сентября в здании "Международной Школы Профессий" по адресу: Большой Проспект П. С., д. 43, с 10:00 до 19:00, состоится образовательный фестиваль “ PRO Креатив ZaKadrom”. Мероприятие направлено на развитие креативных индустрий в Санкт-Петербурге. Мы помогаем бизнесу, экспертам, личным брендам и молодым специалистам реализовать себя и свои проекты.

Бизнес 16+

Наш образовательный кластер открывает свои двери, приурочив образовательный фестиваль, связанный с развитием в креативных индустриях.

В рамках мероприятия на этажах школы развернутся 5 pop-up площадок с информационно-образовательной программой:

  •  Зона подкастов и интервью, где ведущие эксперты креативных индустрий поделятся своим опытом и знаниями в сферах медиа, моды, кино, NFT и технологий.
  •  Зона «Студия», где гостей ожидают мастер-классы по развитию навыков ораторства, самопрезентации и сторителлинга.
  • Креативная лаборатория  ZaKadrom c эксклюзивными инновационными творческими практиками и акцией-коллаборацией, объединяющей инфлюенсеров и представителей бизнеса.
  • Зона образовательных мастер-классов от Международной Школы Профессий с самыми актуальными практиками из сфер — beauty, дизайна, моды и фотографии.
  • Нетворкинг — зона «Лаундж», где пройдет питчинг «PRO креативных проектов» для студентов Санкт-Петербурга, а также мастер-майнд и лекция при участии бизнес-клубов.

Среди гостей фестиваля — эксперты и продюсеры медиа индустрии — генеральный продюсер ZaKadrom production, продюсер Матч Тв, менеджер корпоративных программ ФРИИ, предприниматель вкусного бизнеса «Важная рыба», основатель женского клуба «Пятый элемент», генеральный продюсер «Make it pro» и «Триикс Медиа»






 

Поделиться:

567 дней назад
30 сентября 2022 10:00–19:00

Санкт-Петербург
Большой пр, П.С., 43
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов